Brit Hotel Hermitage

56 Front De Mer, 17200 Royan, Frankreich - Royan. Karte sehen
Buchen

Wo befindet sich die Unterkunft?

56 Front De Mer, 17200 Royan, Frankreich - Royan.

Wählen Sie Ihr Zimmer

Zeige 3 von 1 Ergebnissen
Anzeige von 1 Ergebnis
Duplex Zimmer
  • 6 Gäste
  • 24 ㎡
  • Meerblick

Brit Hotel Hermitage

Genießen Sie einen Aufenthalt im Brit Hotel Hermitage in Royan, nur einen kurzen Spaziergang vom Strand von Royan und dem Karussell entfernt. Dieses Strandhotel bietet kostenloses WLAN, Concierge-Service und einen Souvenirladen. Nutzen Sie die Bar/Lounge und das tägliche Frühstücksbuffet (gegen Gebühr). Jedes der 23 klimatisierten Zimmer verfügt über Kabel-TV, ein eigenes Bad mit Dusche und kostenlosen Toilettenartikeln, einen Schreibtisch und einen Wasserkocher. Die Zimmerreinigung erfolgt täglich. Das Hotel bietet außerdem praktische Annehmlichkeiten wie einen Computerarbeitsplatz, Express-Check-in/-out und kostenlose Parkplätze. Sie erreichen den Strand von Royan und andere lokale Attraktionen wie die Biskaya und das Tourismusbüro von Saint-Palais-sur-Mer in nur 10 Gehminuten.

Andere Namen für Brit Hotel Hermitage:

Brithôtel L HermitageHermitageBrit HermitageBrit Hotel HermitageBrit Hermitage

Bedingungen und Dienstleistungen

  • Allgemein

  • Check-In beginnt um: 14:30
  • Check-Out endet um: 11:00
  • Fahrstuhl
  • Haustiere nicht erlaubt
  • Empfangsdienste

  • Gepäckaufbewahrung
  • Nahrungsmittel und Getränke

  • Bar
  • Parkplatz

  • Parkplatz
  • Internet

  • Kostenloses Wi-Fi

Was ist in der Nähe der Unterkunft?

  • royan — 1.226 yd
  • Plage de Foncillon— 504 yd
  • Plage du Chay— 1.105 yd
  • Le Verdon sur Mer— 4,7 mi

Häufig gestellte Fragen zu Brit Hotel Hermitage

Wie viel kostet eine Übernachtung im Brit Hotel Hermitage bei Destinia?

Sie können im Brit Hotel Hermitage ab 48,00 € pro Nacht übernachten. Der Preis variiert je nach Datum und Nachfrage.

Ich möchte mit meinem Haustier reisen, kann ich mit meinem Haustier im Brit Hotel Hermitage übernachten? Ist dies eine haustierfreundliche Unterbringung?

Genau, Brit Hotel Hermitageist eine haustierfreundliche Unterbringung und Sie können mit Ihrem Haustier wohnen.

Gibt es einen Pool im Brit Hotel Hermitage?

Nein, das Brit Hotel Hermitage verfügt über keinen Pool.

Liegt Brit Hotel Hermitage in der Innenstadt?

Ja, das Brit Hotel Hermitage befindet sich nur 441 m Meter vom Zentrum von Royan Konsultieren Sie unseren Lageplan, um eine bessere Vorstellung zu davon bekommen.

Um wie viel Uhr kann ich im Brit Hotel Hermitage ein- und auschecken?

Sie können im Brit Hotel Hermitage ab 15:00 einchecken und bis11:00 auschecken. Wenden Sie sich bei spezifischen Fragen an Ihren Destinia-Agenten.

Ist es mir möglich, beim Brit Hotel Hermitage zu parken? Gibt es einen Parkplatz?

Nein, beim Brit Hotel Hermitage ist kein Parkplatz vorhanden.

Gibt es kostenlosen WLAN-Service im Brit Hotel Hermitage?

Nein, im Brit Hotel Hermitage wird kein kostenloser WLAN-Service angeboten.