Aeolis Apartments & Studios

Evriaki, 81106 Gera, Griechenland - Gera. Karte sehen
Buchen

Wo befindet sich die Unterkunft?

Evriaki, 81106 Gera, Griechenland - Gera.

Eigenschaften

  • Schwimmbad
  • Spa
  • Familie

Wählen Sie Ihr Zimmer

Aeolis Apartments & Studios

Tourismusverzeichniss-Registrierungsnummer: 0310Κ10000257001

Aeolis Luxury Apartments And Studios Gaste die in das luxuriose 4 Sterne Aeolis Luxury Apartments And Studios in Lesvos einchecken, werden herzlich Willkommen geheissen. Das Hotel bietet Parkmoglichkeiten vor Ort. Hotelgaste konnen im hoteleigenen Restaurant Ihre Speise geniessen. Zimmereinrichtungen Aeolis Luxury Apartments And Studios. Alle Zimmer verfugen uber einen Haartrockner. Rauchen ist in bestimmten Zimmern erlaubt, sowie in den offentlichen Bereichen des Hotels. Bitte bei Buchung angeben. Freizeit Informationen. Das Aeolis Luxury Apartments And Studios bietet eine Reihe von Freizeiteinrichtungen an. Das Hotel verfugt uber einen Aussenpool. Zusatzliche Informationen. Das Hotel bietet einen Flughafentransfer. Haustiere sind jederzeit gerne im Hotel willkommen. Die Hotelgaste konnen den angebotenen Concierge Service nutzen.

Bedingungen und Dienstleistungen

  • Allgemein

  • Check-In beginnt um: 12:30
  • Check-Out endet um: 12:00
  • Haustiere nicht erlaubt
  • Schwimmbad

  • Schwimmbad
  • Kinderbecken
  • Empfangsdienste

  • Gepäckaufbewahrung
  • Nahrungsmittel und Getränke

  • À-la-carte-Restaurant
  • Bar
  • Café in der Unterkunft
  • Parkplatz

  • Parkplatz
  • Internet

  • Kostenloses Wi-Fi
  • Reinigungsservice

  • Wäscheservice
  • Wellness

  • Spa

Häufig gestellte Fragen zu Aeolis Apartments & Studios

Gibt es einen Pool im Aeolis Apartments & Studios?

Ja, das Aeolis Apartments & Studios verfügt über einen Pool, in dem Sie schwimmen können.

Um wie viel Uhr kann ich im Aeolis Apartments & Studios ein- und auschecken?

Sie können im Aeolis Apartments & Studios ab 12:30 einchecken und bis12:00 auschecken. Wenden Sie sich bei spezifischen Fragen an Ihren Destinia-Agenten.

Ist es mir möglich, beim Aeolis Apartments & Studios zu parken? Gibt es einen Parkplatz?

Nein, beim Aeolis Apartments & Studios ist kein Parkplatz vorhanden.

Gibt es kostenlosen WLAN-Service im Aeolis Apartments & Studios?

Im Aeolis Apartments & Studios können Sie sich dank des WLAN-Service kostenlos mit dem Internet verbinden.

Handelt es sich bei Aeolis Apartments & Studios um eine Familienunterbringung?

Ja, Aeolis Apartments & Studios ist eine Familienunterbringung, in dem Sie von Ihren Lieben begleitet werden können.