Apartamentos Los Arces

Wo befindet sich die Unterkunft?
Eigenschaften
Wählen Sie Ihr Zimmer
Apartamentos Los Arces
Tourismusverzeichniss-Registrierungsnummer: G000270
In ruhiger, zentraler Lage in Isla gelegen, bieten die Apartamentos Los Arces helle Unterkünfte inmitten der Natur. Die Unterkunft verfügt über einen Außenpool mit separatem Kinderbereich, eingebettet in einen Garten. Den Gästen stehen private Parkplätze an der Unterkunft und kostenfreies WLAN zur Verfügung. Die Apartments sind für bis zu vier Gäste konzipiert und verfügen jeweils über eine private Terrasse sowie eine Küchenzeile mit Mikrowelle, Cerankochfeld und Kaffeemaschine. Zur Erholung gibt es einen Kinderspielplatz und Tischtennis. Zu den gastronomischen Einrichtungen gehören ein Restaurant, eine Bar und ein Café vor Ort. Die Apartments befinden sich 1, 9 km vom Zentrum von Isla und in kurzer Entfernung vom Meer.
Bedingungen und Dienstleistungen
Allgemein
- Check-In beginnt um: 16:00
- Check-Out endet um: 10:00
- Fahrstuhl
- Haustiere nicht erlaubt
Schwimmbad
- Kinderbecken
Empfangsdienste
- 24-Stunden-Rezeption
- Gepäckaufbewahrung
Nahrungsmittel und Getränke
- À-la-carte-Restaurant
- Bar
- Café in der Unterkunft
Parkplatz
- Parkplatz
Internet
- Kostenloses Wi-Fi
Bewertungen
Was ist in der Nähe der Unterkunft?
- Santander— 14,6 mi
- laredo — 9 mi
- solares — 12,1 mi
- Playa de los Barcos— 282 yd
- Playa de los Barcos— 331 yd
Häufig gestellte Fragen zu Apartamentos Los Arces
Gibt es einen Pool im Apartamentos Los Arces?
Ja, das Apartamentos Los Arces verfügt über einen Pool, in dem Sie schwimmen können.
Wie viel kostet eine Übernachtung im Apartamentos Los Arces bei Destinia?
Sie können im Apartamentos Los Arces ab 33,08 € pro Nacht übernachten. Der Preis variiert je nach Datum und Nachfrage.
Handelt es sich bei Apartamentos Los Arces um eine Familienunterbringung?
Ja, Apartamentos Los Arces ist eine Familienunterbringung, in dem Sie von Ihren Lieben begleitet werden können.
Um wie viel Uhr kann ich im Apartamentos Los Arces ein- und auschecken?
Sie können im Apartamentos Los Arces ab 16:00 einchecken und bis10:00 auschecken. Wenden Sie sich bei spezifischen Fragen an Ihren Destinia-Agenten.
Ist es mir möglich, beim Apartamentos Los Arces zu parken? Gibt es einen Parkplatz?
Nein, beim Apartamentos Los Arces ist kein Parkplatz vorhanden.
Gibt es kostenlosen WLAN-Service im Apartamentos Los Arces?
Im Apartamentos Los Arces können Sie sich dank des WLAN-Service kostenlos mit dem Internet verbinden.




























