La Casa De Rosa

Wo befindet sich die Unterkunft?
Eigenschaften
Wählen Sie Ihr Zimmer
La Casa De Rosa
Übernachten Sie im La casa de Rosa in Lucillo. Sie befinden sich 30, 2 km von der Kathedrale von Astorga und 21, 1 km vom Textilmuseum Val de San Lorenzo entfernt. Dieses Landhaus ist 27, 3 km von Cruz de Ferro und 29 km vom Schokoladenmuseum entfernt. Genießen Sie den Blick vom Garten aus. Fühlen Sie sich wie zu Hause in einem der 3 Gästezimmer mit Küche, großem Kühlschrank mit Gefrierfach und Backofen. Zur Unterhaltung stehen Flachbildfernseher bereit. Zu den Annehmlichkeiten gehören Schreibtische und separate Sitzecken. Kostenlose Babybetten sind auf Anfrage erhältlich.
Häufig gestellte Fragen zu La Casa De Rosa
Gibt es einen Pool im La Casa De Rosa?
Nein, das La Casa De Rosa verfügt über keinen Pool.
Liegt La Casa De Rosa in der Innenstadt?
Ja, das La Casa De Rosa befindet sich nur 128 m Meter vom Zentrum von Filiel Konsultieren Sie unseren Lageplan, um eine bessere Vorstellung zu davon bekommen.
Um wie viel Uhr kann ich im La Casa De Rosa ein- und auschecken?
Sie können im La Casa De Rosa ab 12:00 einchecken und bis15:00 auschecken. Wenden Sie sich bei spezifischen Fragen an Ihren Destinia-Agenten.
Ist es mir möglich, beim La Casa De Rosa zu parken? Gibt es einen Parkplatz?
Nein, beim La Casa De Rosa ist kein Parkplatz vorhanden.
Gibt es kostenlosen WLAN-Service im La Casa De Rosa?
Nein, im La Casa De Rosa wird kein kostenloser WLAN-Service angeboten.




