B&b Kia Ora

Diseminado La Manga 7, 29690 Casares, Spanien - Casares. Karte sehen
Buchen

Wo befindet sich die Unterkunft?

Diseminado La Manga 7, 29690 Casares, Spanien - Casares.

Eigenschaften

  • Wifi
  • Parkplatz
  • Klimaanlage
  • Schwimmbad
  • Golf
  • Familie
  • Sport

Wählen Sie Ihr Zimmer

B&b Kia Ora

Tourismusverzeichniss-Registrierungsnummer: VTAR/MA/02447

Das B&B Kia Ora in Casares bietet Ihnen Poolblick, einen Außenpool, eine Bar, eine Gemeinschaftslounge, einen Garten und Grillmöglichkeiten. WLAN und Privatparkplätze stehen Ihnen am Bed & Breakfast kostenfrei zur Verfügung. Alle Unterkünfte verfügen über einen Sitzbereich, einen Flachbild-Sat-TV und ein eigenes Bad mit einem Haartrockner und einer Dusche. Ein Kühlschrank, ein Wasserkocher und eine Kaffeemaschine sind ebenfalls vorhanden. Ein kontinentales Frühstück wird täglich im B&B Kia Ora serviert. In der Nähe können Sie wandern und Rad fahren oder die Sonnenterrasse nutzen. Estepona liegt 22 km vom B&B Kia Ora entfernt und La Línea de la Concepción erreichen Sie nach 43 km. Der nächste Flughafen ist der 102 km vom Bed & Breakfast entfernte Flughafen Málaga.

Bedingungen und Dienstleistungen

  • Allgemein

  • Check-In beginnt um: 15:00
  • Check-Out endet um: 11:00
  • Klimaanlage
  • Heizung
  • Nichtraucher-Räume
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Raucherbereich
  • Haustiere nicht erlaubt
  • Schwimmbad

  • Schwimmbad
  • Außenpool
  • Außenpool (ganzjährig)
  • Beheiztes Schwimmbad
  • Empfangsdienste

  • 24-Stunden-Rezeption
  • Gepäckaufbewahrung
  • Safe
  • Aktivitäten

  • Strandzugang
  • Golf
  • Bergsport
  • Reiten
  • Radfahren
  • Freizeit und Familien

  • Buchverleih
  • Brettspiele/Puzzle
  • Nahrungsmittel und Getränke

  • Bar
  • Lunchpakete
  • Zimmerservice
  • Frühstück im Zimmer
  • Getränkeautomat
  • Poolbar
  • Grillmöglichkeiten
  • Parkplatz

  • Parkplatz
  • Kostenloser Parkplatz
  • Privater Parkplatz
  • Gesicherter Parkplatz
  • Gemeinschaftsbereiche

  • Terrasse
  • Sonnenterrasse
  • Fernsehen
  • Gemeinschaftsküche
  • Kamin
  • Internet

  • Wifi
  • WLAN in allen Bereichen verfügbar
  • Kostenloses Wi-Fi
  • Internet
  • Reinigungsservice

  • Schuhputzmaschine/-service
  • Wellness

  • Poolabdeckung
  • Schwimmbad
  • Pool-/Strandtücher
  • Sonnenstühle/-liegen
  • Sonnenschirme
  • Gruppenkurse

Was ist in der Nähe der Unterkunft?

  • Gibraltar— 22 mi
  • Algeciras— 25,3 mi
  • Estepona— 7,7 mi
  • Gaucín— 8,8 mi
  • Cortes de la Frontera— 10 mi
  • Jimena de la Frontera-Los Ángeles— 10,1 mi

Häufig gestellte Fragen zu B&b Kia Ora

Gibt es einen Pool im B&b Kia Ora?

Ja, das B&b Kia Ora verfügt über einen Pool, in dem Sie schwimmen können.

Um wie viel Uhr kann ich im B&b Kia Ora ein- und auschecken?

Sie können im B&b Kia Ora ab 15:00 einchecken und bis11:00 auschecken. Wenden Sie sich bei spezifischen Fragen an Ihren Destinia-Agenten.

Ist es mir möglich, beim B&b Kia Ora zu parken? Gibt es einen Parkplatz?

Ja, es gibt einen Parkplatz beim B&b Kia Ora wo Sie Ihr Auto parken können.

Gibt es kostenlosen WLAN-Service im B&b Kia Ora?

Im B&b Kia Ora können Sie sich dank des WLAN-Service kostenlos mit dem Internet verbinden.

Handelt es sich bei B&b Kia Ora um eine Familienunterbringung?

Ja, B&b Kia Ora ist eine Familienunterbringung, in dem Sie von Ihren Lieben begleitet werden können.