Casa Mir

Cami Del Vilar, 07460 Pollenca, Spanien - Pollenca. Karte sehen
Buchen

Wo befindet sich die Unterkunft?

Cami Del Vilar, 07460 Pollenca, Spanien - Pollenca.

Eigenschaften

Wählen Sie Ihr Zimmer

Häufig gestellte Fragen zu Casa Mir

Gibt es einen Pool im Casa Mir?

Nein, das Casa Mir verfügt über keinen Pool.

Um wie viel Uhr kann ich im Casa Mir ein- und auschecken?

Sie können im Casa Mir ab 16:00 einchecken und bis10:00 auschecken. Wenden Sie sich bei spezifischen Fragen an Ihren Destinia-Agenten.

Ist es mir möglich, beim Casa Mir zu parken? Gibt es einen Parkplatz?

Nein, beim Casa Mir ist kein Parkplatz vorhanden.

Gibt es kostenlosen WLAN-Service im Casa Mir?

Nein, im Casa Mir wird kein kostenloser WLAN-Service angeboten.