Season Hostel 2
Bakfark Bálint Utca 1 3, 1027 Budapest, Ungarn - Budapest.
Karte sehen
25 Fotos anzeigen

Wo befindet sich die Unterkunft?
Bakfark Bálint Utca 1 3, 1027 Budapest, Ungarn - Budapest.
Eigenschaften
Wählen Sie Ihr Zimmer
Season Hostel 2
Das Season Hostel 2 liegt auf der Budaer Seite der Stadt, im 2. Bezirk von Budapest, nur 200 m von der Budaer Burg und 100 m vom U-Bahnhof Széll Kálmán Platz der Linie M2 entfernt. Es bietet Zimmer mit kostenfreiem WLAN und Gemeinschaftsbad.
Bedingungen und Dienstleistungen
Allgemein
- Heizung
- Nichtraucher-Räume
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Raucherbereich
- Schallisolierte Zimmer
- Haustiere nicht erlaubt
Empfangsdienste
- 24-Stunden-Rezeption
- Gepäckaufbewahrung
- Schließfächer
Nahrungsmittel und Getränke
- Getränkeautomat
Parkplatz
- Parkplatz
Gemeinschaftsbereiche
- Terrasse
- Sonnenterrasse
- Gemeinschaftsküche
Internet
- Wifi
- WLAN in allen Bereichen verfügbar
- Kostenloses Wi-Fi
- Internet
Was ist in der Nähe der Unterkunft?
- Budapest-Franz Liszt— 11,5 mi
- Széll Kálmán tér— 260 yd
- Batthyány tér— 786 yd
- Fischerbastei— 972 yd
- Parlamentsgebäude— 1.407 yd
- Burgpalast— 1,1 mi
- Budapest (city center)— 2,6 mi
- Budapest— 4,9 mi
Häufig gestellte Fragen zu Season Hostel 2
Gibt es einen Pool im Season Hostel 2?
Nein, das Season Hostel 2 verfügt über keinen Pool.
Liegt Season Hostel 2 in der Innenstadt?
Ja, das Season Hostel 2 befindet sich nur 1.488 m Meter vom Zentrum von Budapest Konsultieren Sie unseren Lageplan, um eine bessere Vorstellung zu davon bekommen.
Ist es mir möglich, beim Season Hostel 2 zu parken? Gibt es einen Parkplatz?
Ja, es gibt einen Parkplatz beim Season Hostel 2 wo Sie Ihr Auto parken können.
Gibt es kostenlosen WLAN-Service im Season Hostel 2?
Im Season Hostel 2 können Sie sich dank des WLAN-Service kostenlos mit dem Internet verbinden.























