Verdevida Apart

Pasaje Flores 240, 4920000 Pucon, Chile - Pucon. Karte sehen
Buchen

Wo befindet sich die Unterkunft?

Pasaje Flores 240, 4920000 Pucon, Chile - Pucon.

Wählen Sie Ihr Zimmer

Verdevida Apart

Das Verdevida Apart Hotel liegt 16 km von Ski Pucon entfernt und bietet Unterkünfte mit einem Garten, einer Terrasse und einer 24-Stunden-Rezeption. WLAN und die Privatparkplätze am Aparthotel nutzen Sie kostenfrei. Alle Unterkünfte verfügen über einen Sitzbereich, einen Flachbild-Sat-TV und ein eigenes Bad mit kostenfreien Pflegeprodukten, einer Dusche und einer Badewanne. Eine Mikrowelle, ein Kühlschrank, ein Toaster und ein Wasserkocher sind ebenfalls vorhanden. Der Wasserfall Ojos del Caburgua liegt 21 km vom Verdevida Apart Hotel entfernt und den Nationalpark Huerquehue erreichen Sie nach 34 km. Der nächstgelegene Flughafen ist der 89 km von der Unterkunft entfernte internationale Flughafen La Araucanía. Die Unterkunft bietet einen kostenpflichtigen Flughafentransfer.

Bedingungen und Dienstleistungen

  • Allgemein

  • Check-In beginnt um: 14:00
  • Check-Out endet um: 11:00
  • Haustiere nicht erlaubt
  • Parkplatz

  • Parkplatz
  • Internet

  • Kostenloses Wi-Fi

Häufig gestellte Fragen zu Verdevida Apart

Wie viel kostet eine Übernachtung im Verdevida Apart bei Destinia?

Sie können im Verdevida Apart ab 29,11 € pro Nacht übernachten. Der Preis variiert je nach Datum und Nachfrage.

Gibt es einen Pool im Verdevida Apart?

Nein, das Verdevida Apart verfügt über keinen Pool.

Liegt Verdevida Apart in der Innenstadt?

Ja, das Verdevida Apart befindet sich nur 1.304 m Meter vom Zentrum von Pucon Konsultieren Sie unseren Lageplan, um eine bessere Vorstellung zu davon bekommen.

Um wie viel Uhr kann ich im Verdevida Apart ein- und auschecken?

Sie können im Verdevida Apart ab 14:00 einchecken und bis11:00 auschecken. Wenden Sie sich bei spezifischen Fragen an Ihren Destinia-Agenten.

Ist es mir möglich, beim Verdevida Apart zu parken? Gibt es einen Parkplatz?

Nein, beim Verdevida Apart ist kein Parkplatz vorhanden.

Gibt es kostenlosen WLAN-Service im Verdevida Apart?

Im Verdevida Apart können Sie sich dank des WLAN-Service kostenlos mit dem Internet verbinden.