Multiverse Hostel & Stay

Dragon Chowk, Israeli Gali Manu Temple Road, 175131 Bashist, India - Bashist. Ver mapa
Reservar

¿Dónde está el alojamiento?

Dragon Chowk, Israeli Gali Manu Temple Road, 175131 Bashist, India - Bashist.

Características

  • Adults only
  • Admite mascotas
  • Acceso a las pistas
  • Familiar
  • Balneario
  • Económico
  • Discoteca

Elige tu habitación

Multiverse Hostel & Stay

El Multiverse Hostel & Stay in Manāli ofrece alojamiento solo para adultos con salón compartido, jardín y terraza. El establecimiento se encuentra en el distrito de Old Manali, a 1,6 km del monasterio tibetano y a 7 km del valle de Solang. Todas las habitaciones tienen balcón con vistas a la montaña. Las habitaciones incluyen armario. Las habitaciones del Multiverse Hostel & Stay disponen de baño privado con ducha. Algunas también tienen zona de estar. Todas las mañanas se sirve un desayuno continental y vegetariano. El Multiverse Hostel & Stay cuenta con mesa de ping pong. Cerca del albergue hay varios lugares de interés, como el templo Hidimba Devi, el templo Manu y el Circuit House. El aeropuerto más cercano es el de Kullu-Manali, ubicado a 42 km del Multiverse Hostel & Stay.

Condiciones y servicios

  • General

  • Entrada a partir de: 11:00
  • Salida hasta: 10:00
  • Admite mascotas
  • Cuenco para mascotas
  • Solo para adultos
  • Servicios de recepción

  • Recepción 24 horas
  • Actividades

  • Acceso a las pistas
  • Deportes de montaña
  • Guardaesquís
  • Clases de esquí
  • Tenis de mesa
  • Ocio y familias

  • Sala de juegos
  • Servicio de animación
  • Discoteca
  • Espectáculos
  • Karaoke
  • Juegos de mesa
  • Comida y bebida

  • Restaurante
  • Zona de barbacoa
  • Zonas comunes

  • Terraza
  • Solárium
  • Sala de juegos
  • Sala de televisión
  • Chimenea
  • Bienestar

  • Baños termales

Preguntas frecuentes sobre Multiverse Hostel & Stay

Quiero viajar con mi animal de compañía, ¿puedo alojarme en Multiverse Hostel & Stay con mi mascota? ¿Es un alojamiento pet friendly?

Así es, Multiverse Hostel & Stay es un alojamiento pet friendly, y te podrás alojar en el mismo con tu mascota.

¿Hay piscina en Multiverse Hostel & Stay?

No, el Multiverse Hostel & Stay no cuenta con piscina.

¿Es el Multiverse Hostel & Stay céntrico?

Sí, el Multiverse Hostel & Stay está situado a solo 1.432 m del centro de Bashist. Mira en nuestro mapa para hacerte una mejor idea.

¿A qué hora puedo hacer check in y check out en Multiverse Hostel & Stay?

Puedes hacer check in en Multiverse Hostel & Stay desde las 11:00, mientras que el check out se hará hasta las 10:00. Consulta con tu agente de Destinia tus dudas específicas al respecto.

¿Podré aparcar en el Multiverse Hostel & Stay? ¿Cuenta con aparcamiento?

No, en Multiverse Hostel & Stay no dispones de aparcamiento para estacionar tu vehículo.

¿Podré contar con servicio de internet wifi gratuito en Multiverse Hostel & Stay?

No, el servicio de internet wifi gratuito no es ofrecido en Multiverse Hostel & Stay.

¿Es Multiverse Hostel & Stay un alojamiento de tipo adults only?

Sí, si buscas vacaciones en un alojamiento solo para adultos, puedes reservar con Destinia Multiverse Hostel & Stay, al contar con distintivo adults only.

¿Es Multiverse Hostel & Stay un alojamiento familiar?

Sí, Multiverse Hostel & Stay es un alojamiento familiar, adecuado para ir acompañado de los tuyos.

¿El Multiverse Hostel & Stay tiene restaurante?

Sí, Multiverse Hostel & Stay cuenta con restaurante en sus instalaciones.