Stefaneli Studios

¿Dónde está el alojamiento?
Características
Elige tu habitación
Stefaneli Studios
Stefaneli Studios se encuentra en Himarë, a pocos pasos de Playa de Spille y a 3 min a pie de Playa de Maracit, y ofrece vistas a la ciudad y wifi gratis.
Condiciones y servicios
General
- Entrada a partir de: 15:00
- Salida hasta: 10:00
- Admite mascotas
- Aire Acondicionado
- Habitaciones No fumadores
Acceso a Internet
- Wifi
- Wifi gratis
- Acceso a Internet
Preguntas frecuentes sobre Stefaneli Studios
Quiero viajar con mi animal de compañía, ¿puedo alojarme en Stefaneli Studios con mi mascota? ¿Es un alojamiento pet friendly?
Así es, Stefaneli Studios es un alojamiento pet friendly, y te podrás alojar en el mismo con tu mascota.
¿Hay piscina en Stefaneli Studios?
No, el Stefaneli Studios no cuenta con piscina.
¿Es el Stefaneli Studios céntrico?
Sí, el Stefaneli Studios está situado a solo 221 m del centro de Himare. Mira en nuestro mapa para hacerte una mejor idea.
¿A qué hora puedo hacer check in y check out en Stefaneli Studios?
Puedes hacer check in en Stefaneli Studios desde las 15:00, mientras que el check out se hará hasta las 10:00. Consulta con tu agente de Destinia tus dudas específicas al respecto.
¿Podré aparcar en el Stefaneli Studios? ¿Cuenta con aparcamiento?
No, en Stefaneli Studios no dispones de aparcamiento para estacionar tu vehículo.
¿Podré contar con servicio de internet wifi gratuito en Stefaneli Studios?
En Stefaneli Studios podrás conectarte a internet de forma gratuita gracias a su servicio de wifi.























