Garni Hotel Svitavy

Riegrova 7, 568 02 Svitavy, República Checa - Svitavy. Ver mapa
Reservar

¿Dónde está el alojamiento?

Riegrova 7, 568 02 Svitavy, República Checa - Svitavy.

Características

  • Wifi
  • Parking
  • Aire acondicionado
  • Piscina
  • Admite mascotas
  • Parque acuático
  • Accesible
  • Familiar
  • Deportes

Elige tu habitación

Mostrando 3 de 2 resultados
Mostrando 2 resultados
Habitación Estándar
  • Vistas
  • Baño, Aseo, Bañera o ducha
  • Ducha
  • Televisión, TV de pantalla plana
Apartamento 1 Dormitorio
  • Vistas
  • Baño, Aseo, Bañera o ducha
  • Ducha
  • Televisión, TV de pantalla plana

Garni Hotel Svitavy

Este hotel elegante se encuentra en Svitavy, a medio camino entre Brno y Pardubice / Hradec Kralové, y ofrece una piscina al aire libre. También ofrece acceso gratuito al spa público de al lado.

Condiciones y servicios

  • General

  • Entrada a partir de: 13:00
  • Salida hasta: 11:00
  • Admite mascotas
  • Aire Acondicionado
  • Calefacción
  • Adaptado para personas con movilidad reducida
  • Habitaciones No fumadores
  • Hotel no fumadores
  • Zona de fumadores
  • Habitaciones insonorizadas
  • Piscina

  • Piscina
  • Piscina exterior
  • Piscina al aire libre (de temporada)
  • Piscina infantil
  • Piscina de inmersión
  • Servicios de recepción

  • Guardaequipaje
  • Información turística
  • Check in/Check out express
  • Check in/Check out privado
  • Actividades

  • Parque acuático
  • Pista de tenis
  • Bolera
  • Deportes de montaña
  • Rutas de ciclismo
  • Ocio y familias

  • Préstamo de material de juegos
  • Comida y bebida

  • Máquina expendedora
  • Parking

  • Parking
  • Aparcamiento gratuito
  • Aparcamiento privado
  • Zonas comunes

  • Terraza
  • Solárium
  • Acceso a Internet

  • Wifi
  • Wifi gratis
  • Acceso a Internet
  • Bienestar

  • Piscina
  • Elementos de seguridad para niños
  • Tobogán de agua
  • Tumbonas

Preguntas frecuentes sobre Garni Hotel Svitavy

Quiero viajar con mi animal de compañía, ¿puedo alojarme en Garni Hotel Svitavy con mi mascota? ¿Es un alojamiento pet friendly?

Así es, Garni Hotel Svitavy es un alojamiento pet friendly, y te podrás alojar en el mismo con tu mascota.

¿Hay piscina en Garni Hotel Svitavy?

Sí, el Garni Hotel Svitavy tiene piscina en la que podrás bañarte.

¿Es el Garni Hotel Svitavy céntrico?

Sí, el Garni Hotel Svitavy está situado a solo 549 m del centro de Svitavy. Mira en nuestro mapa para hacerte una mejor idea.

¿A qué hora puedo hacer check in y check out en Garni Hotel Svitavy?

Puedes hacer check in en Garni Hotel Svitavy desde las 13:00, mientras que el check out se hará hasta las 11:00. Consulta con tu agente de Destinia tus dudas específicas al respecto.

¿Podré aparcar en el Garni Hotel Svitavy? ¿Cuenta con aparcamiento?

Sí, en Garni Hotel Svitavy dispones de aparcamiento para estacionar tu coche.

¿Podré contar con servicio de internet wifi gratuito en Garni Hotel Svitavy?

En Garni Hotel Svitavy podrás conectarte a internet de forma gratuita gracias a su servicio de wifi.

¿Es Garni Hotel Svitavy un alojamiento familiar?

Sí, Garni Hotel Svitavy es un alojamiento familiar, adecuado para ir acompañado de los tuyos.