Hostel Stozhary

Piskova Street 3, 47000 Ternopol, Ucrania - Ternopol. Ver mapa
Reservar

¿Dónde está el alojamiento?

Piskova Street 3, 47000 Ternopol, Ucrania - Ternopol.

Características

  • Wifi
  • Parking
  • Aire acondicionado
  • Admite mascotas
  • Deportes
  • Económico

Elige tu habitación

Hostel Stozhary

Hostel Stozhary se encuentra en Ternópil y ofrece bar. Este alojamiento ofrece cocina compartida y salón de uso común, además de wifi gratis en todo el alojamiento.

Condiciones y servicios

  • General

  • Entrada a partir de: 13:00
  • Salida hasta: 10:00
  • Admite mascotas
  • Cesta para mascotas
  • Cuenco para mascotas
  • Aire Acondicionado
  • Calefacción
  • Zona de fumadores
  • Servicios de recepción

  • Taquillas
  • Check in/Check out privado
  • Actividades

  • Deportes de montaña
  • Comida y bebida

  • Bar
  • Parking

  • Parking
  • Aparcamiento gratuito
  • Aparcamiento privado
  • Zonas comunes

  • Sala de televisión
  • Cocina compartida
  • Acceso a Internet

  • Wifi
  • WiFi disponible en todas las zonas
  • Wifi gratis
  • Acceso a Internet
  • Servicio de limpieza

  • Limpieza diaria de habitaciones
  • Plancha
  • Servicio de lavandería

Preguntas frecuentes sobre Hostel Stozhary

Quiero viajar con mi animal de compañía, ¿puedo alojarme en Hostel Stozhary con mi mascota? ¿Es un alojamiento pet friendly?

Así es, Hostel Stozhary es un alojamiento pet friendly, y te podrás alojar en el mismo con tu mascota.

¿Hay piscina en Hostel Stozhary?

No, el Hostel Stozhary no cuenta con piscina.

¿A qué hora puedo hacer check in y check out en Hostel Stozhary?

Puedes hacer check in en Hostel Stozhary desde las 13:00, mientras que el check out se hará hasta las 10:00. Consulta con tu agente de Destinia tus dudas específicas al respecto.

¿Podré aparcar en el Hostel Stozhary? ¿Cuenta con aparcamiento?

Sí, en Hostel Stozhary dispones de aparcamiento para estacionar tu coche.

¿Podré contar con servicio de internet wifi gratuito en Hostel Stozhary?

En Hostel Stozhary podrás conectarte a internet de forma gratuita gracias a su servicio de wifi.