Spot On Hotel Thomas Beach

Ashvem Vaddo Goa Goaindia403527, Goa, 403527 Mandrem, Inde - Mandrem. Voir la carte
Réserver

Où se trouve le logement ?

Ashvem Vaddo Goa Goaindia403527, Goa, 403527 Mandrem, Inde - Mandrem.

Choisissez votre chambre

Spot On Hotel Thomas Beach

Le Flagship Hotel Thomas Beach est un établissement 3 étoiles situé à Mandrem, à 13 km du fort de Chapora et à 20 km de la gare de Thivim. Cet hôtel 3 étoiles assure un service d'étage. L'église Saint-Cajetan est à 37 km et le fort Aguada à 24 km. Toutes les chambres sont équipées de la climatisation et d'une télévision. Le Flagship Hotel Thomas Beach se trouve à 20 km du fort Tiracol et à 36 km de la basilique de Bom Jesus. L'aéroport de Dabolim, le plus proche, est implanté à 54 km.

Autres noms de Spot On Hotel Thomas Beach:

Flagship Thomas Beach

Questions fréquentes sur Spot On Hotel Thomas Beach

Est-ce qu'il y a une piscine dans l'établissement Spot On Hotel Thomas Beach?

Non, l'établissement Spot On Hotel Thomas Beach n'a pas de piscine.

L'établissement Spot On Hotel Thomas Beach est-il situé dans le centre-ville?

Oui, l'établissement Spot On Hotel Thomas Beach est situé à seulement 1 m du centre de Mandrem. Regardez sur notre carte pour vous faire une idée.

Pourrais-je me garer à l'établissement Spot On Hotel Thomas Beach? Dispose-t-il un parking?

Non, dans l'établissement Spot On Hotel Thomas Beach il n'y a pas de parking pour votre véhicule.

Pourrais-je bénéficier de service internet wifi gratuit dans l'établissement Spot On Hotel Thomas Beach?

Non, il n'y a pas de service internet wifi gratuit dans l'établissement Spot On Hotel Thomas Beach.