Bon Joy Bed & Breakfast

Bagalangit, 4202 Mabini, Philippines - Mabini. Voir la carte
Réserver

Où se trouve le logement ?

Bagalangit, 4202 Mabini, Philippines - Mabini.

Caractéristiques

  • Wifi
  • Parking
  • Air climatisé

Choisissez votre chambre

Bon Joy Bed & Breakfast

Set in Mabini, Bon Joy Bed & Breakfast offers accommodation with air conditioning and access to a garden. Free WiFi is offered throughout the property and private parking is available on site. At the bed and breakfast, the units have a terrace.

Conditions et services

  • Général

  • Arrivée à partir de: 15:00
  • Départ avant: 08:00
  • Air conditionné
  • établissement entièrement non-fumeurs
  • Les animaux de compagnie ne sont pas acceptés
  • Activités

  • Accès à la plage
  • Parking

  • Parking
  • Parking privé
  • Espaces communs

  • Terrasse
  • Internet

  • Wifi
  • Wi-Fi disponible dans tous les espaces
  • Wi-Fi gratuit
  • Internet

Questions fréquentes sur Bon Joy Bed & Breakfast

Est-ce qu'il y a une piscine dans l'établissement Bon Joy Bed & Breakfast?

Non, l'établissement Bon Joy Bed & Breakfast n'a pas de piscine.

À quelle heure puis-je réaliser le check-in et le check-out à l'établissement Bon Joy Bed & Breakfast?

Vous pouvez réaliser le check-in à l'établissement Bon Joy Bed & Breakfast à partir de15:00, et le check-out jusqu'à 08:00. Contactez votre agent de Destinia pour les questions spécifiques à ce sujet.

Pourrais-je me garer à l'établissement Bon Joy Bed & Breakfast? Dispose-t-il un parking?

Oui, dans l'établissement Bon Joy Bed & Breakfast vous bénéficiez d'un parking pour votre voiture.

Pourrais-je bénéficier de service internet wifi gratuit dans l'établissement Bon Joy Bed & Breakfast?

Dans l'établissement Bon Joy Bed & Breakfast vous pourrez vous connecter gratuitement à internet grâce à son service wifi.