Cazare La Munte Comarnic

264 Bulevardul Republicii, 105700 Comarnic, Roumanie - Comarnic. Voir la carte
Réserver

Où se trouve le logement ?

264 Bulevardul Republicii, 105700 Comarnic, Roumanie - Comarnic.

Caractéristiques

Choisissez votre chambre

Cazare La Munte Comarnic

Offrant une vue sur son jardin, le Cazare la munte Comarnic est situé à Comarnic, à 16 km du mémorial George Enescu et à 49 km de la mine de sel de Slanic. Vous pourrez profiter d'une terrasse et d'un parking privé gratuit.

Conditions et services

  • Général

  • Arrivée à partir de: 15:00
  • Départ avant: 08:00
  • Chauffage
  • Chambres Non-fumeurs
  • établissement entièrement non-fumeurs
  • Zone fumeurs
  • Les animaux de compagnie ne sont pas acceptés
  • Nourriture et boissons

  • Installations pour barbecue
  • Parking

  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking privé
  • Espaces communs

  • Terrasse

Questions fréquentes sur Cazare La Munte Comarnic

Est-ce qu'il y a une piscine dans l'établissement Cazare La Munte Comarnic?

Non, l'établissement Cazare La Munte Comarnic n'a pas de piscine.

À quelle heure puis-je réaliser le check-in et le check-out à l'établissement Cazare La Munte Comarnic?

Vous pouvez réaliser le check-in à l'établissement Cazare La Munte Comarnic à partir de15:00, et le check-out jusqu'à 08:00. Contactez votre agent de Destinia pour les questions spécifiques à ce sujet.

Pourrais-je me garer à l'établissement Cazare La Munte Comarnic? Dispose-t-il un parking?

Oui, dans l'établissement Cazare La Munte Comarnic vous bénéficiez d'un parking pour votre voiture.

Pourrais-je bénéficier de service internet wifi gratuit dans l'établissement Cazare La Munte Comarnic?

Non, il n'y a pas de service internet wifi gratuit dans l'établissement Cazare La Munte Comarnic.