Favehotel Kediri

Jl. Erlangga Tugu 9, 64182 Ngasem, Indonésia - Ngasem. Ver mapa
Reservar

Onde está o alojamento?

Jl. Erlangga Tugu 9, 64182 Ngasem, Indonésia - Ngasem.

Escolha seu quarto

Perguntas frequentes sobre Favehotel Kediri

Quanto custa pernoitar em Favehotel Kediri com Destinia?

Você pode ficar em Favehotel Kediri a partir de €14,87 por noite. O preço irá variar dependendo das datas e da demanda.

Existe uma piscina em Favehotel Kediri?

Não, Favehotel Kediri não tem uma piscina.

Posso estacionar em Favehotel Kediri? Têm estacionamento?

Não, Favehotel Kediri não tem estacionamento.

Terei serviço Wi-Fi gratuito em Favehotel Kediri?

Não, Favehotel Kediri não oferece serviço de Wi-Fi gratuito.