Alba Studios

Adamas, 84801 Milos, Grécia - Milos. Ver mapa
Reservar

Onde está o alojamento?

Adamas, 84801 Milos, Grécia - Milos.

Escolha seu quarto

Perguntas frequentes sobre Alba Studios

Existe uma piscina em Alba Studios?

Não, Alba Studios não tem uma piscina.

A que horas posso fazer o check-in e o check-out em Alba Studios?

Você pode fazer check-in em Alba Studios a qualquer momento depois de 12:00 e fazer check-out a qualquer momento antes de 11:00. Consulte o seu agente da Destinia para quaisquer questões específicas.

Posso estacionar em Alba Studios? Têm estacionamento?

Não, Alba Studios não tem estacionamento.

Terei serviço Wi-Fi gratuito em Alba Studios?

Não, Alba Studios não oferece serviço de Wi-Fi gratuito.