Echuca Gardens

Onde está o alojamento?
Características
Escolha seu quarto
Echuca Gardens
Situada ao lado da Floresta Estadual de Banyule Park, esta propriedade oferece acomodações exclusivas que aceitam animais de estimação, rodeadas por belos jardins e fontes. Todas as acomodações dispõem de TV, micro-ondas e geladeira. O Echuca Gardens fica a apenas 10 minutos a pé do Rio Murray. Os restaurantes, lojas e cafés do centro da cidade de Echuca estão a 15 minutos a pé. Você pode explorar a propriedade, que oferece jardins deslumbrantes, fontes e vários murais pintados pelo anfitrião da propriedade. Você pode relaxar em uma das cadeiras de balanço do jardim, ideais para leitura e reclinação. As opções de acomodação do Echuca Gardens incluem uma casa de campo, um apartamento de 2 quartos e um vagão de cauda, todos com decoração individual. Todos dispõem de entrada privativa e ar-condicionado, e alguns também oferecem equipamentos de cozinha.
Outros nomes de Echuca Gardens:
Condições e serviços
Geral
- O check-in tem início às: 16:00
- O check-out termina às: 07:00
- Se permite animais de estimação
- Ar condicionado
- Aquecimento Central
- Quartos para não fumantes
- Proibido fumar em todo o hotel
- Zona de fumadores
Serviços de receção
- Check-in / Check-out privativos
Atividades
- Pesca
- Golfe
- Equitação
Alimentação e bebidas
- Churrasqueira
Estacionamento
- Estacionamento
- Estacionamento gratuito
- Estacionamento privado
Perguntas frequentes sobre Echuca Gardens
Gostaria de viajar com o meu animal de estimação. Echuca Gardens permite animais de estimação? É um estabelecimento que aceita animais de estimação?
Sim, Echuca Gardens é um estabelecimento que aceita animais de estimação, então você é bem-vindo para ficar lá com seu animal de estimação.
Existe uma piscina em Echuca Gardens?
Não, Echuca Gardens não tem uma piscina.
A que horas posso fazer o check-in e o check-out em Echuca Gardens?
Você pode fazer check-in em Echuca Gardens a qualquer momento depois de 16:00 e fazer check-out a qualquer momento antes de 07:00. Consulte o seu agente da Destinia para quaisquer questões específicas.
Posso estacionar em Echuca Gardens? Têm estacionamento?
Sim, Echuca Gardens tem estacionamento.
Terei serviço Wi-Fi gratuito em Echuca Gardens?
Não, Echuca Gardens não oferece serviço de Wi-Fi gratuito.












































