Hostal Las Brujas

Onde está o alojamento?
Escolha o seu quarto
Hostal Las Brujas
Desfrute de fantásticas vistas a partir da açoteia ou tire partido das várias comodidades e serviços ao seu dispor, incluindo Wi-Fi grátis e serviços de concierge.
Recarregue baterias no restaurante Las Brujas dHostal Las Brujas. Termine o dia com uma bebida refrescante no bar/lounge. A residencial serve pequenos-almoços continentais diariamente mediante uma sobretaxa.
O estabelecimento estará encerrado a partir de 15 de março de 2020 até ao dia 11 de abril de 2020 (as datas poderão estar sujeitas a alterações).
As principais comodidades incluem uma receção aberta 24 horas, assistência multilingue e armazenamento de bagagem.
Sinta-se em casa num dos 14 quartos com ar condicionado e um televisor de ecrã plano. Mantenha-se em contacto através da ligação à internet sem fios grátis. As casas de banho estão equipadas com uma banheira ou um polibã e artigos de higiene grátis.
As distâncias são apresentadas à 0,1 milha e ao quilómetro mais próximo.
Museo Comarcal de Daimiel - 1,6 km/1 mi
Turismo - Ayuntamiento de Daimiel - 1,7 km/1,1 mi
Parque Nacional de Tablas de Daimiel - 12,8 km/8 mi
Castillo de Doña Berenguela - 21,6 km/13,4 mi
Plaza de la Constitución - 23,3 km/14,5 mi
Museo Manuel Piña - 23,7 km/14,7 mi
Museo del Queso Manchego - 23,7 km/14,8 mi
Castelo de Manzanares - 23,9 km/14,8 mi
Parque del Polígono - 24 km/14,9 mi
Convento de la Asunción de Calatravas (siglo XVI) - 25,7 km/16 mi
Plaza Mayor - 26 km/16,1 mi
Museo Municipal del Encaje y Blonda - 26 km/16,2 mi
Parque Acuático Playa Park - 33,4 km/20,8 mi
Museu Dom Quixote - 34,5 km/21,4 mi
Parque Gasset - 34,5 km/21,4 mi
O aeroporto principal mais próximo é o de Ciudad Real, Espanha (CQM-Central) - 50,8 km/31,6 mi
Com uma estadia Hostal Las Brujas em Daimiel, ficará a 5 minutos de carro de Museo Comarcal de Daimiel e de Turismo - Ayuntamiento de Daimiel. Esta residencial está a 12,8 km (8 mi) de Parque Nacional de Tablas de Daimiel e a 21,6 km (13,4 mi) de Castillo de Doña Berenguela.
Perto de Museo Comarcal de Daimiel
Condições e serviços
Geral
- O check-in tem início às: 12:00
- O check-out termina às: 10:00
- Não admite animais
Serviços de receção
- Recepção disponível 24 horas
- Sala para bagagem
Alimentação e bebidas
- Restaurante à la carte
- Bar
Internet
- Wi-Fi gratuito
Perguntas frequentes sobre Hostal Las Brujas
O Hostal Las Brujas tem piscina?
Não, o Hostal Las Brujas não tem piscina.
A que horas posso fazer check-in e check-out no Hostal Las Brujas?
Pode fazer check-in no Hostal Las Brujas a partir das 12:00, ao passo que o check-out pode ser feito até às 10:00 Consulte o seu agente da Destinia para esclarecer as dúvidas relativas a esta questão.
Posso estacionar no Hostal Las Brujas? Tem um parque de estacionamento?
Não, o Hostal Las Brujas não dispõe de parque de estacionamento para estacionar o seu veículo.
O Hostal Las Brujas tem serviço de Internet Wi-Fi gratuito?
No Hostal Las Brujas poderá estabelecer ligação à Internet de forma gratuita graças ao seu serviço de Wi-Fi.











