Bru Na Pairc B&b

7 Slip Park, Bantry, P75 PR20 Bantry, Irlanda - Bantry. Ver mapa
Reservar

Onde está o alojamento?

7 Slip Park, Bantry, P75 PR20 Bantry, Irlanda - Bantry.

Características

  • Wi-Fi
  • Parque de estacionamento

Escolha o seu quarto

A mostrar 3 de 1 resultados
A mostrar 1 resultado
Quarto standard
  • 2 hóspedes
  • Vista montanha, Vista
  • Casa de banho, WC, Banheira, Banheira ou duche
  • Duche, Cabina de duche ao nível do chão
  • Televisão, Televisão de ecrã plano

Bru Na Pairc B&b

Localizado a 1 km de Bantry, o Bru Na Pairc disponibiliza alojamento de acomodação e pequeno-almoço apenas a 2 km do Cais de Bantry, onde podem apanhar um barco para a Whiddy Island (ilha).

Outros nomes de Bru Na Pairc B&b:

Bru Na Pairce

Condições e serviços

  • Geral

  • O check-in tem início às: 16:00
  • O check-out termina às: 11:00
  • Aquecimento Central
  • Salas para não-fumadores
  • Proibido fumar em todas as áreas
  • Não admite animais
  • Parque de estacionamento

  • Parque de estacionamento
  • Estacionamento gratuito
  • Estacionamento privado
  • Zonas comuns

  • Televisão
  • Internet

  • Wi-Fi
  • Wi-Fi gratuito
  • Internet
  • Serviço de limpeza

  • Serviço de limpeza diário
  • Lavandaria
  • Bem-estar

  • Banheira de hidromassagem/jacuzzi

Perguntas frequentes sobre Bru Na Pairc B&b

Quanto custa uma noite de alojamento no Bru Na Pairc B&b com a Destinia?

Poderá hospedar-se no Bru Na Pairc B&b a partir de €60,00 por noite. O preço varia consoante a data e a procura.

O Bru Na Pairc B&b tem piscina?

Não, o Bru Na Pairc B&b não tem piscina.

O Bru Na Pairc B&b fica no centro?

Sim, o Bru Na Pairc B&b fica situado a apenas 913 m do centro de Bantry Consulte o nosso mapa para perceber melhor a localização.

A que horas posso fazer check-in e check-out no Bru Na Pairc B&b?

Pode fazer check-in no Bru Na Pairc B&b a partir das 16:00, ao passo que o check-out pode ser feito até às 11:00 Consulte o seu agente da Destinia para esclarecer as dúvidas relativas a esta questão.

Posso estacionar no Bru Na Pairc B&b? Tem um parque de estacionamento?

Sim, o Bru Na Pairc B&b dispõe de parque de estacionamento para estacionar o seu automóvel.

O Bru Na Pairc B&b tem serviço de Internet Wi-Fi gratuito?

No Bru Na Pairc B&b poderá estabelecer ligação à Internet de forma gratuita graças ao seu serviço de Wi-Fi.