Ji Hotel

No 10 Xinwen Lane Cao Chang Po, 710061 Xi'an, Cina - Xi'an. Vedere mappa
Prenotare

Dove si trova la struttura?

No 10 Xinwen Lane Cao Chang Po, 710061 Xi'an, Cina - Xi'an.

Scegli la tua camera

Ji Hotel

Questa struttura comprende 120 camere accoglienti. Inoltre, c'è una connessione internet wireless disponibile sul posto. I viaggiatori vengono accolti alla reception della hall aperta 24 ore su 24. L'alloggio può applicare un costo a questi servizio.

Domande frequenti su Ji Hotel

Quanto costa una notte in Ji Hotel con Destinia?

Puoi soggiornare presso Ji Hotel a partire da 18,67 €? a notte. Il prezzo cambia in base alla data e alla domanda.

Ji Hotel è dotato di piscina?

No, Ji Hotel non è dotato di piscina.

È possibile parcheggiare in Ji Hotel? È dotato di parcheggio?

No, Ji Hotel non dispone di parcheggio per la tua auto.

Avrò a disposizione il servizio di Internet Wi-Fi gratuito in Ji Hotel?

No, Ji Hotel non offre servizio di Internet Wi-Fi gratuito.