Magic Oceans Dive Resort

Barangay Candabong, Bohol, 6311 Anda, Filippine - Anda. Vedere mappa
Prenotare

Dove si trova la struttura?

Barangay Candabong, Bohol, 6311 Anda, Filippine - Anda.

Caratteristiche

  • WiFi
  • Parcheggio
  • Aria condizionata
  • Piscina
  • Spa
  • spiaggia privata
  • Servizio di transfer
  • Accessibile
  • Familiare
  • Sport

Scegli la tua camera

Mostrando 3 di 1 risultati
Mostrando 1 risultato
Camera Superiore Letto King
  • vista mare, vista giardino, vista piscina, vista
  • balcone, terrazza
  • Aria condizionata
  • bagno privato, WC, vasca da bagno per disabili, vasca, vasca o doccia

Magic Oceans Dive Resort

Situato ad Anda, il Magic Oceans Dive Resort offre un ristorante, una piscina all'aperto, un bar e un giardino. Questo resort a 4 stelle offre una spiaggia privata e il servizio in camera.

Condizioni e servizi

  • Generale

  • Check-in dalle: 14:00
  • Check-out fino alle: 07:00
  • Aria condizionata
  • Accesso persone con mobilità ridotta
  • Abitazioni per non fumatori
  • struttura interamente non fumatori
  • Zona fumatori
  • Non sono ammessi animali
  • Piscina

  • Piscina
  • piscina all'aperto
  • Piscina all"aperto (tutto l"anno)
  • Servizio di accoglienza

  • deposito bagagli
  • Cassaforte
  • Cambio valuta
  • banco escursioni
  • Attivitá

  • Accesso alla spiaggia
  • Sport acquatici
  • Sport di montagna
  • Tempo libero e famiglie

  • Asilo nido
  • giochi da tavolo/puzzle
  • Pasto e bevanda

  • Ristorante
  • Bar
  • pasti per bambini
  • menù per diete particolari (su richiesta)
  • possibilità di pranzo al sacco
  • servizio in camera
  • frutta
  • Parcheggio

  • Parcheggio
  • Parcheggio gratuito
  • Parcheggio privato
  • Zone comuni

  • terrazza
  • Terrazza solarium
  • Internet

  • WiFi
  • WiFi gratuito
  • Internet
  • Trasporto

  • Servizio navetta (a pagamento)
  • Servizio di transfer
  • navetta aeroportuale
  • Navetta aeroportuale (a pagamento)
  • navetta dall'aeroporto
  • Noleggio auto
  • Servizio di pulizia

  • servizio pulizie giornaliero
  • Lavanderia
  • Benessere

  • Piscina
  • spiaggia privata
  • sdraio/lettini
  • ombrelloni
  • Spa
  • Pediluvio
  • Massaggi
  • servizi di bellezza

Domande frequenti su Magic Oceans Dive Resort

Quanto costa una notte in Magic Oceans Dive Resort con Destinia?

Puoi soggiornare presso Magic Oceans Dive Resort a partire da 69,98 €? a notte. Il prezzo cambia in base alla data e alla domanda.

Magic Oceans Dive Resort è dotato di piscina?

Sì, Magic Oceans Dive Resort è dotato di piscina in cui potrai fare il bagno.

A che ora si può fare il check-in e il check-out in Magic Oceans Dive Resort?

Puoi fare il check-in presso Magic Oceans Dive Resort dalle 14:00 in poi, mentre il check-out è possibile fino alle 07:00. Contatta il tuo agente Destinia per qualsiasi dubbio a questo riguardo.

È possibile parcheggiare in Magic Oceans Dive Resort? È dotato di parcheggio?

Sì, in Magic Oceans Dive Resort hai a disposizione un parcheggio per la tua auto.

Avrò a disposizione il servizio di Internet Wi-Fi gratuito in Magic Oceans Dive Resort?

In Magic Oceans Dive Resort potrai collegarti a Internet gratuitamente grazie al servizio Wi-Fi.

Magic Oceans Dive Resort è una struttura familiare?

Sì, Magic Oceans Dive Resort è una struttura familiare, adatta per un soggiorno in compagnia dei tuoi cari.

Magic Oceans Dive Resort è dotato di ristorante?

Sì, Magic Oceans Dive Resort dispone di ristorante presso la sua struttura.

Magic Oceans Dive Resort offre servizio di transfer?

Esatto, Magic Oceans Dive Resort offre servizio di trasferimento per i propri ospiti.