Boshan Hotels

Opposite Shree Bodgeshwar Temple, 403507 Mapusa, India - Mapusa. Vedere mappa
Prenotare

Dove si trova la struttura?

Opposite Shree Bodgeshwar Temple, 403507 Mapusa, India - Mapusa.

Caratteristiche

  • Piscina
  • Familiare
  • Affari

Scegli la tua camera

Mostrando 3 di 3 risultati
Mostrando 3 resultati
Camera Deluxe
  • 4 ospiti
  • 10 ㎡
  • Aria condizionata
  • ventilatore
  • bagno privato, WC, vasca, vasca o doccia
  • Mini-bar, frigorifero
Suite
  • 4 ospiti
  • 15 ㎡
  • vista
  • balcone, terrazza
  • Aria condizionata
  • ventilatore
Camera Economy
  • 3 ospiti
  • Aria condizionata
  • ventilatore
  • bagno privato, WC, vasca, vasca o doccia
  • doccia

Boshan Hotels

Impreziosito da una piscina all'aperto, il Boshan Hotels sorge a Bandoli. La reception è aperta 24 ore su 24. La connessione Wi-Fi è gratuita. Le camere sono dotate di aria condizionata, TV satellitare a schermo piatto, balcone.

Condizioni e servizi

  • Generale

  • Check-in dalle: 14:00
  • Check-out fino alle: 11:00
  • Ascensore
  • Non sono ammessi animali
  • Piscina

  • Piscina
  • piscina per bambini
  • Servizio di accoglienza

  • reception 24 ore su 24
  • deposito bagagli
  • Pasto e bevanda

  • Ristorante à la carte
  • Bar
  • caffetteria sul posto
  • Parcheggio

  • Parcheggio
  • Strutture business

  • Centro business
  • Internet

  • WiFi gratuito
  • Servizio di pulizia

  • Lavanderia

Domande frequenti su Boshan Hotels

Quanto costa una notte in Boshan Hotels con Destinia?

Puoi soggiornare presso Boshan Hotels a partire da 14,52 €? a notte. Il prezzo cambia in base alla data e alla domanda.

Boshan Hotels è dotato di piscina?

Sì, Boshan Hotels è dotato di piscina in cui potrai fare il bagno.

Boshan Hotels è situato in posizione centrale?

Sì, Boshan Hotels si trova a soli 648 m dal centro di Mapusa. Guarda la mappa per farti un'idea più precisa.

A che ora si può fare il check-in e il check-out in Boshan Hotels?

Puoi fare il check-in presso Boshan Hotels dalle 13:00 in poi, mentre il check-out è possibile fino alle 10:00. Contatta il tuo agente Destinia per qualsiasi dubbio a questo riguardo.

È possibile parcheggiare in Boshan Hotels? È dotato di parcheggio?

Sì, in Boshan Hotels hai a disposizione un parcheggio per la tua auto.

Avrò a disposizione il servizio di Internet Wi-Fi gratuito in Boshan Hotels?

In Boshan Hotels potrai collegarti a Internet gratuitamente grazie al servizio Wi-Fi.

È possibile fare esercizio in Boshan Hotels? È dotato di palestra?

Sì, se cerchi una struttura con impianti sportivi, Boshan Hotels mette a tua disposizione una palestra in cui potrai fare esercizio.

Boshan Hotels è una struttura familiare?

Sì, Boshan Hotels è una struttura familiare, adatta per un soggiorno in compagnia dei tuoi cari.

Boshan Hotels è dotato di ristorante?

Sì, Boshan Hotels dispone di ristorante presso la sua struttura.

Boshan Hotels offre servizio di transfer?

Esatto, Boshan Hotels offre servizio di trasferimento per i propri ospiti.