Amaris Hotel Malang

Jalan Letjend. Sutoyo 39, 60261 Malang, Indonesia - Malang. Vedere mappa
Prenotare

Dove si trova la struttura?

Jalan Letjend. Sutoyo 39, 60261 Malang, Indonesia - Malang.

Caratteristiche

Livello di sostenibilità Rating Bio A+

Scegli la tua camera

Mostrando 3 di 1 risultati
Mostrando 1 risultato
Camera Standard
  • 2 ospiti
  • vista montagna, vista citt?
  • Aria condizionata
  • bagno privato, WC
  • doccia

Amaris Hotel Malang

Numero di iscrizione al Registro del Turismo: 085755421085

Situato nel centro del quartiere degli affari di Malang, l'Amaris Hotel Malang è una struttura non fumatori che offre un ristorante in loco, un parcheggio gratuito, vivaci camere fornite di moderni comfort e la connessione WiFi gratuita in tutte le...

Altri nomi di Amaris Hotel Malang:

Amaris MalangAmaris Malang

Condizioni e servizi

  • Generale

  • Check-in dalle: 14:00
  • Check-out fino alle: 12:00
  • Ascensore
  • Non sono ammessi animali
  • Piscina

  • piscina per bambini
  • Servizio di accoglienza

  • reception 24 ore su 24
  • deposito bagagli
  • Pasto e bevanda

  • Ristorante à la carte
  • Parcheggio

  • Parcheggio
  • Internet

  • WiFi gratuito

Domande frequenti su Amaris Hotel Malang

Puoi soggiornare presso Amaris Hotel Malang a partire da 9,55 €? a notte. Il prezzo cambia in base alla data e alla domanda.

Sì, Amaris Hotel Malang è dotato di piscina in cui potrai fare il bagno.

Puoi fare il check-in presso Amaris Hotel Malang dalle 14:00 in poi, mentre il check-out è possibile fino alle 12:00. Contatta il tuo agente Destinia per qualsiasi dubbio a questo riguardo.

Sì, in Amaris Hotel Malang hai a disposizione un parcheggio per la tua auto.

In Amaris Hotel Malang potrai collegarti a Internet gratuitamente grazie al servizio Wi-Fi.

Sì, Amaris Hotel Malang è una struttura familiare, adatta per un soggiorno in compagnia dei tuoi cari.

Sì, Amaris Hotel Malang dispone di ristorante presso la sua struttura.