Bauernhof Koa

Pichlern 11, 4822 Bad Goisern, Austria - Bad Goisern. Vedere mappa
Prenotare

Dove si trova la struttura?

Pichlern 11, 4822 Bad Goisern, Austria - Bad Goisern.

Caratteristiche

Scegli la tua camera

Bauernhof Koa

L'albergo Ferienwohnung am Bauernhof "Koa" vi dà il benvenuto.
Godetevi la vostra permanenza e scoprite le caratteristiche dell'hotel Alberghi appartamenti.
Vuoi lasciare la tua macchina nel parcheggio dell'albergo? Nessun problema. Il posteggio auto privato è a tua disposizione.
Gli amici a 4 zampe sono benvenuti in hotel.

Domande frequenti su Bauernhof Koa

Bauernhof Koa è dotato di piscina?

No, Bauernhof Koa non è dotato di piscina.

È possibile parcheggiare in Bauernhof Koa? È dotato di parcheggio?

No, Bauernhof Koa non dispone di parcheggio per la tua auto.

Avrò a disposizione il servizio di Internet Wi-Fi gratuito in Bauernhof Koa?

No, Bauernhof Koa non offre servizio di Internet Wi-Fi gratuito.