Blue River Side

Kurt-mühlen-straße 5, 89134 Blaustein, Germania - Blaustein. Vedere mappa
Prenotare

Dove si trova la struttura?

Kurt-mühlen-straße 5, 89134 Blaustein, Germania - Blaustein.

Scegli la tua camera

Blue River Side

Il Blue River Side si trova a Blaustein. La connessione Wi-Fi è gratuita. Le sistemazioni dispongono di pavimenti in parquet, area salotto con TV a schermo piatto, cucina completamente attrezzata con zona pranzo e bagno privato.

Altri nomi di Blue River Side:

Blue River Side Apartamento

Condizioni e servizi

  • Generale

  • Check-in dalle: 12:00
  • Check-out fino alle: 10:00
  • Ascensore
  • Non sono ammessi animali
  • Parcheggio

  • Parcheggio
  • Internet

  • WiFi gratuito

Domande frequenti su Blue River Side

Esatto, Blue River Side è una struttura pet friendly in cui potrai soggiornare con il tuo animale domestico.

No, Blue River Side non è dotato di piscina.

Sì, Blue River Side si trova a soli 79 m dal centro di Blaustein. Guarda la mappa per farti un'idea più precisa.

Puoi fare il check-in presso Blue River Side dalle 12:00 in poi, mentre il check-out è possibile fino alle 07:00. Contatta il tuo agente Destinia per qualsiasi dubbio a questo riguardo.

Sì, in Blue River Side hai a disposizione un parcheggio per la tua auto.

In Blue River Side potrai collegarti a Internet gratuitamente grazie al servizio Wi-Fi.

Sì, Blue River Side è una struttura familiare, adatta per un soggiorno in compagnia dei tuoi cari.