Phevos Villa

Perissa, 84703 Perissa, Grecia - Perissa. Vedere mappa
4,5/5
Eccellente Basato su 233 opinioni di TripAdvisor
Molto popolare
Prenotare

Dove si trova la struttura?

Perissa, 84703 Perissa, Grecia - Perissa. Ottima posizione

Caratteristiche

Scegli la tua camera

Mostrando 3 di 3 risultati
Mostrando 3 resultati
Appartamento 1 Camera da Letto
  • 5 ospiti
  • 34 ㎡
  • bagno privato
Monolocale Standard
  • 3 ospiti
  • 20 ㎡
  • vista
  • Aria condizionata
  • bagno privato, WC
  • angolo cottura, frigorifero
Camera Quadrupla Economy
  • 4 ospiti
  • 28 ㎡
  • terrazza
  • Aria condizionata
  • bagno privato, WC
  • angolo cottura, frigorifero

Phevos Villa

Numero di iscrizione al Registro del Turismo: 1065593

Ubicata a 300 metri dalla famosa spiaggia nera di Perissa, la Phevos Villa vanta un'ampia piscina con lettini e ombrelloni, sistemazioni con angolo ristoro, uno snack bar a bordo piscina e la connessione Wi-Fi gratuita nelle aree comuni.

Altri nomi di Phevos Villa:

Phevos Villas

Condizioni e servizi

  • Generale

  • Check-in dalle: 14:00
  • Check-out fino alle: 12:00
  • Non sono ammessi animali
  • Piscina

  • Piscina
  • Servizio di accoglienza

  • deposito bagagli
  • Pasto e bevanda

  • Bar
  • Parcheggio

  • Parcheggio
  • Internet

  • WiFi gratuito

Domande frequenti su Phevos Villa

Puoi soggiornare presso Phevos Villa a partire da 60,00 €? a notte. Il prezzo cambia in base alla data e alla domanda.

Esatto, Phevos Villa è una struttura pet friendly in cui potrai soggiornare con il tuo animale domestico.

Sì, Phevos Villa è dotato di piscina in cui potrai fare il bagno.

Sì, Phevos Villa si trova a soli 102 m dal centro di Perissa. Guarda la mappa per farti un'idea più precisa.

Puoi fare il check-in presso Phevos Villa dalle 14:00 in poi, mentre il check-out è possibile fino alle 08:00. Contatta il tuo agente Destinia per qualsiasi dubbio a questo riguardo.

Sì, in Phevos Villa hai a disposizione un parcheggio per la tua auto.

In Phevos Villa potrai collegarti a Internet gratuitamente grazie al servizio Wi-Fi.

Esatto, Phevos Villa offre servizio di trasferimento per i propri ospiti.