Hotel La Playa

via C.Colombo , 04029 Sperlonga, Italia - Sperlonga. Vedere mappa
Prenotare

Dove si trova la struttura?

via C.Colombo , 04029 Sperlonga, Italia - Sperlonga.

Caratteristiche

Scegli la tua camera

Mostrando 3 di 6 risultati
Mostrando 6 resultati
Camera Superiore Vista Mare
  • 3 ospiti
  • 16 ㎡
  • vista mare, vista piscina, vista
  • balcone, terrazza
  • Aria condizionata
  • bagno privato, WC, vasca o doccia
Camera Standard
  • 3 ospiti
  • 16 ㎡
  • vista giardino
  • balcone, terrazza
  • Aria condizionata
  • bagno privato, WC, vasca o doccia
Camera Standard Vista Mare
  • 3 ospiti
  • 16 ㎡
  • vista mare, vista piscina, vista
  • balcone, terrazza
  • Aria condizionata
  • bagno privato, WC, vasca o doccia
Camera Tripla Standard
  • 4 ospiti
  • 21 ㎡
  • vista mare, vista giardino, vista piscina, vista
  • balcone, terrazza
  • Aria condizionata
  • bagno privato, WC, vasca o doccia
Camera Familiare
  • 4 ospiti
  • 21 ㎡
  • vista mare, vista giardino, vista piscina, vista
  • balcone, terrazza
  • Aria condizionata
  • bagno privato, WC, vasca o doccia
Camera Quadrupla Standard
  • 4 ospiti
  • 40 ㎡
  • vista mare, vista
  • terrazza
  • Aria condizionata
  • bagno privato, WC, vasca o doccia

Hotel La Playa

Numero di iscrizione al Registro del Turismo: IT059030A1G5ECJCUJ

Ubicato proprio sul lungomare, con viste sulle Isole Ponziane e sul Monte Circeo, il Grand Hotel La Playa vanta una caffetteria, un ristorante e una spiaggia privata attrezzata con ombrelloni e lettini gratuiti.

Condizioni e servizi

  • Generale

  • Check-in dalle: 14:00
  • Check-out fino alle: 10:00
  • Ascensore
  • Non sono ammessi animali
  • Piscina

  • Piscina
  • piscina per bambini
  • Servizio di accoglienza

  • reception 24 ore su 24
  • Pasto e bevanda

  • Ristorante à la carte
  • Bar
  • Parcheggio

  • Parcheggio
  • Internet

  • WiFi gratuito
  • Servizio di pulizia

  • Lavanderia

Domande frequenti su La Playa

Grand Hotel La Playa è dotato di piscina?

Sì, Grand Hotel La Playa è dotato di piscina in cui potrai fare il bagno.

Quanto costa una notte in Grand Hotel La Playa con Destinia?

Puoi soggiornare presso Grand Hotel La Playa a partire da 72,24 €? a notte. Il prezzo cambia in base alla data e alla domanda.

Grand Hotel La Playa è una struttura familiare?

Sì, Grand Hotel La Playa è una struttura familiare, adatta per un soggiorno in compagnia dei tuoi cari.

A che ora si può fare il check-in e il check-out in Grand Hotel La Playa?

Puoi fare il check-in presso Grand Hotel La Playa dalle 14:00 in poi, mentre il check-out è possibile fino alle 10:00. Contatta il tuo agente Destinia per qualsiasi dubbio a questo riguardo.

Grand Hotel La Playa è situato in posizione centrale?

Sì, Grand Hotel La Playa si trova a soli 556 m dal centro di Sperlonga. Guarda la mappa per farti un'idea più precisa.

È possibile parcheggiare in Grand Hotel La Playa? È dotato di parcheggio?

No, Grand Hotel La Playa non dispone di parcheggio per la tua auto.

Avrò a disposizione il servizio di Internet Wi-Fi gratuito in Grand Hotel La Playa?

In Grand Hotel La Playa potrai collegarti a Internet gratuitamente grazie al servizio Wi-Fi.