Pension Art

Dr. Tyrse 191, 53341 Lazne Bohdanec, Repubblica Ceca - Lazne Bohdanec. Vedere mappa
Prenotare

Dove si trova la struttura?

Dr. Tyrse 191, 53341 Lazne Bohdanec, Repubblica Ceca - Lazne Bohdanec.

Caratteristiche

  • Parcheggio
  • Golf
  • Sport

Scegli la tua camera

Mostrando 3 di 1 risultati
Mostrando 1 risultato
Camera Standard
  • 2 ospiti
  • bagno privato, WC, vasca o doccia
  • cucina, Mini-bar, frigorifero
  • doccia
  • Televisione, TV a schermo piatto

Pension Art

Situata nella città termale di Lázně Bohdaneč, la Pension Art offre una cucina in comune, un giardino, un parcheggio gratuito con serratura, il Wi-Fi gratuito, e camere e appartamenti con bagno privato. Tutti gli alloggi sono dotati di TV a schermo piatto, bollitore, minibar, doccia e set di cortesia. Gli appartamenti comprendono anche un soggiorno con divano, e una cucina completamente attrezzata con lavastoviglie e forno a microonde. L'Art Pension dista 300 metri dalla piazza principale della cittadina, 2 passi dai negozi e dai ristoranti locali, 2 km dal campo da golf di Lázně Bohdaneč, 10 km da Pardubice e 15 km dall'Aeroporto di Pardubice.

Condizioni e servizi

  • Generale

  • Check-in dalle: 15:00
  • Check-out fino alle: 10:00
  • ciotole per animali domestici
  • Riscaldamento
  • Abitazioni per non fumatori
  • struttura interamente non fumatori
  • Zona fumatori
  • Servizio di accoglienza

  • deposito bagagli
  • banco escursioni
  • check-in e check-out privati
  • Attivitá

  • Sport acquatici
  • Pesca
  • Affitto materiale sportivo
  • Golf
  • Sport di montagna
  • equitazione
  • escursioni in bicicletta
  • Pasto e bevanda

  • Bar
  • Comodidades para churrascos
  • Parcheggio

  • Parcheggio custodito
  • Zone comuni

  • terrazza
  • cucina in comune
  • Camino

Cosa c'è nelle vicinanze della struttura?

  • Pardubice— 5,1 mi
  • pardubice — 4,7 mi
  • pardubice — 4,7 mi
  • Chrudim - Poděbradova— 9,8 mi
  • hradec králové — 11,3 mi
  • hradec kralove — 11,5 mi

Domande frequenti su Pension Art

Pension Art è dotato di piscina?

No, Pension Art non è dotato di piscina.

Pension Art è situato in posizione centrale?

Sì, Pension Art si trova a soli 371 m dal centro di Lazne Bohdanec. Guarda la mappa per farti un'idea più precisa.

A che ora si può fare il check-in e il check-out in Pension Art?

Puoi fare il check-in presso Pension Art dalle 15:00 in poi, mentre il check-out è possibile fino alle 10:00. Contatta il tuo agente Destinia per qualsiasi dubbio a questo riguardo.

È possibile parcheggiare in Pension Art? È dotato di parcheggio?

Sì, in Pension Art hai a disposizione un parcheggio per la tua auto.

Avrò a disposizione il servizio di Internet Wi-Fi gratuito in Pension Art?

No, Pension Art non offre servizio di Internet Wi-Fi gratuito.