Apartamentos Intercentro Torrox Costa

Urbanización Centro Internacional, Bloque 84 bajos, 29793 Torrox Costa, Spagna - Torrox Costa. Vedere mappa
4/5
Molto buono Basato su 4 opinioni di Destinia
Prenotare

Dove si trova la struttura?

Urbanización Centro Internacional, Bloque 84 bajos, 29793 Torrox Costa, Spagna - Torrox Costa.

Caratteristiche

  • Fronte spiaggia
  • Aria condizionata
  • Piscina
  • Servizio di transfer
  • Sport

Scegli la tua camera

Apartamentos Intercentro Torrox Costa

Numero di iscrizione al Registro del Turismo: A/MA/0768

Questo apart-hotel è perfettamente situato sulla spiaggia e si affaccia sul lungomare di Torrox Costa. Il centro è a pochi passi e negozi, bar, caffetterie, ristoranti e locali notturni sono facilmente raggiungibili. Malaga ed il suo Aeroporto sono rispettivamente a 40 km ed a 45 km. L'hotel dispone di una piscina all'aperto e di auto a noleggio.

Altri nomi di Apartamentos Intercentro Torrox Costa:

Intercentro TorroxApartamentos InterCentro

Condizioni e servizi

  • Generale

  • Check-in dalle: 12:00
  • Check-out fino alle: 11:00
  • Aria condizionata
  • Riscaldamento
  • Fronte spiaggia
  • Ascensore
  • Non sono ammessi animali
  • Piscina

  • Piscina
  • piscina all'aperto
  • Piscina all"aperto (stagionale)
  • Servizio di accoglienza

  • banco escursioni
  • servizio biglietteria
  • Attivitá

  • Accesso alla spiaggia
  • Tennis
  • Trasporto

  • Servizio navetta (a pagamento)
  • Servizio di transfer
  • navetta aeroportuale
  • Navetta aeroportuale (a pagamento)
  • navetta dall'aeroporto
  • Noleggio auto
  • Benessere

  • Piscina
  • Solarium

Cosa pensano gli ospiti di questo alloggio?

La sistemazione revisionata ha ricevuto in generale recensioni miste. Alcuni revisori hanno apprezzato l'eccellente posizione dell'appartamento, vicino alla spiaggia e ai negozi. Hanno anche menzionato la cucina ben attrezzata e la grande piscina. Tuttavia, ci sono state diverse problematiche che hanno influenzato l'esperienza complessiva. Molti revisori si sono lamentati dei materassi vecchi e deteriorati, rendendo difficile avere un riposo adeguato. Inoltre, il divano letto era inutilizzabile, limitando la capacità della sistemazione. L'assenza di aria condizionata o ventilatori nell'appartamento ha reso molto caldo e scomodo, soprattutto senza balcone o terrazza. Altre preoccupazioni includevano carte d'accesso difettose per la piscina e una mancanza di pulizia in alcuni casi. Sul lato positivo, alcuni ospiti hanno elogiato la posizione centrale e l'atmosfera piacevole della zona.

Opinioni

Cosa c'è nelle vicinanze della struttura?

  • Málaga-Costa del Sol— 29,6 mi
  • el morche — 1,6 mi
  • Algarrobo Costa-Mezquitilla— 4,8 mi
  • nerja — 5 mi
  • maro — 6,9 mi
  • torre del mar — 7,5 mi
  • vélez-málaga — 8,2 mi
  • almayate alto — 9 mi
  • la herradura — 12,4 mi
  • Playa Chica— 722 yd

Domande frequenti su Apartamentos Intercentro Torrox Costa

Apartamentos Intercentro Torrox Costa si trova di fronte alla spiaggia?

Effettivamente Apartamentos Intercentro Torrox Costa si trova di fronte alla spiaggia. Per maggiori informazioni, consulta questa pagina.

Apartamentos Intercentro Torrox Costa è dotato di piscina?

Sì, Apartamentos Intercentro Torrox Costa è dotato di piscina in cui potrai fare il bagno.

A che ora si può fare il check-in e il check-out in Apartamentos Intercentro Torrox Costa?

Puoi fare il check-in presso Apartamentos Intercentro Torrox Costa dalle 12:00 in poi, mentre il check-out è possibile fino alle 11:00. Contatta il tuo agente Destinia per qualsiasi dubbio a questo riguardo.

È possibile parcheggiare in Apartamentos Intercentro Torrox Costa? È dotato di parcheggio?

No, Apartamentos Intercentro Torrox Costa non dispone di parcheggio per la tua auto.

Avrò a disposizione il servizio di Internet Wi-Fi gratuito in Apartamentos Intercentro Torrox Costa?

No, Apartamentos Intercentro Torrox Costa non offre servizio di Internet Wi-Fi gratuito.

Apartamentos Intercentro Torrox Costa offre servizio di transfer?

Esatto, Apartamentos Intercentro Torrox Costa offre servizio di trasferimento per i propri ospiti.